PRINCIPAL NOTÍCIAS LINKS FORUM DOWNLOAD CONTATO
  
   Bem vindo, visitante!    Login  
Menu


Publicidade
Home / Arquivo de Resultados / - 2011 - / Nacional Cobrap / 2ª Etapa Vitória

2ª Etapa Vitória

COLEIRO FIBRA

Clas

Pássaro

Criador

Cidade

Classif

Cntos

OO7

Marcelo Ferrage

Rio de Janeiro

137

173

PAPAI NOEL

Paulo Berg

Vila Velha

81

164

PAREDÃO DE AÇO

Rogério

Rio de Janeiro

86

140

DFLASH

Juninho

Linhares

79

138

ECLIPSE

Leo Estrela

Niterói

45

125

OURO CARD

Neto

Itamaraju

99

120

SHOW DE BOLA

Wanderlei Brown

Cariacica

43

118

AÇO PRETO

Jean

Vila Velha

Banho

116

CINZINHA

Deyvisson

Anchieta

76

114

10º

SAMURAI

Antônio

Marataizes

Banho

113

11º

Fogo Selvagem

Rildo

Rio de Janeiro

250

111

12º

TREMENDÃO

Gilberto

Linhares

91

110

13º

DRÁCULA

Anderson

Vila Velha

64

104

14º

SALVAÇÃO

Nelson

Vitória

87

103

15º

GOLIAS

Peruch

Linhares

Banho

102

16º

BIG SHOW

Leandro Detoni Serra

99

17º

VIRA LATA Marcos Pires Vitória

94

18º

BELGUINHA Paulo Teixeira de Freitas

91

19º

BICO DE OURO Rafael Guidone Vila Velha

88

20º

PASSAPORTE Josias Trancoso Cariacica

87

21º

PAPA TUDO Etinho São Mateus

80

22º

MIGUELZINHO Miguel Angelo Serra

71

23º

ÁGUA NA BOCA Eduardo Cerque Rio de Janeiro

66

24º

BACHAREL Vaninho Marataizes

60

25º

EXTINTOR Glaucio Covre Vila Velha

56

26º

CATATAU Douglas Guerra Vitória

56

27º

SCOTH Carlos Eduardo Vila Velha

44

28º

MANDA CHUVA Inácio da PM Inácio da PM

39

29º

ANJO Douglas Guerra Douglas Guerra

35

30º

PINGO DE OURO Aodinho Aodinho

32

TRINCA FERRO FIBRA

Clas

Pássaro

Criador

Cidade

Classif

Cntos

   1º   

RAIO DE FOGO

Jorginho

Rio de Janeiro

112

  189

Titanic

José Carlos

São Paulo

119

  187

Radar

Marcelo Ferraz

Rio de Janeiro

126

  184

Bolero

Rogério

São Paulo

117

  180

Tornado

Geraldo

Belo Horizonte

98

  174

Veneno

Leitão

Rio de Janeiro

118

  172

TIGRÃO

Leo Estrela

Rio de Janeiro

120

  170

SERTANEJO

Paulão

Vitória

84

  149

ELÉTRICO

Fernando/Braun

Cariacica

96

  148

10º

sônic

Paulo Boné

Alegre

115

  145

11º

Mago

Eduardo

Rio de Janeiro

111

  143

12º

TROPEÇO

Wanderley

Cariacica

101

  138

13º

vulcão

Betinho

Vila Velha

81

  138

14º

TITAN

Thiago

Cachoeiro

90

  137

15º

GAUDÉRIO

Paulo Tasso

Vila Velha

90

  134

16

TANDERA  Aodinho Serra

         134

17

SPEED Jocenito Campos/RJ              132

18

TETECO Reinaldo  Mimoso Do Sul

        132

19

MINAS GÁS Raphael Vila Velha              131

20

CHACAL Saulo Cachoeiro              130

21

PLATOON Glaucio Vila Velha              129

22

FANTÁSTICO  Fábio Ferreira São Paulo              129

23

PÂNICO Paulo Brito Cachoeiro              126

24

SURPRESA Vinícius Vila Velha              126

25

JÚNIOR Marquinho Vitória              123

26

TIRA TEIMA Sebastião Vila Velha              121

27

PIMENTA Altair Vila Velha              119

28

MATRIX Genilto  Serra              118

29

PREDADOR Deusimar Vila Velha              113

30

NOVINHO Edson Fernande Vila Velha              111


Veja Também
Indique esta página a um amigo! Preparar para Impressão



Publicidade

Parceiros
Pesquisa
Pesquisa personalizada
Contador


PRINCIPAL NOTÍCIAS LINKS FORUM DOWNLOAD CONTATO

Coleiros e Trincas © 2008 Fabiano Louzada