PRINCIPAL NOTÍCIAS LINKS FORUM DOWNLOAD CONTATO
  
   Bem vindo, visitante!    Login  
Menu


Publicidade
Home / Arquivo de Resultados / - 2011 - / Nacional Cobrap / 4ª Etapa Rib Preto

4ª Etapa Rib Preto

 COLEIRO FIBRA

Clas

Pássaro

Criador

Cidade

Clube

Cntos

MESTRÃO

CLEMILSON BATISTA

CUBIVALE

225

MULTI SHOW

CLAUDIO AZEVEDO

UCPJ

197

FOGO SELVAGEM

RIDO/ROGERINHO

RIO DE JANEIRO

LIVRE

190

PAREDÃO DE AÇO

ROGERINHO

RIO DE JANEIRO

UCPJ

173

007

MARCELO FERRAGE

RIO DE JNEIRO

ACPB

168

ZATARA

SILVIO ROBLES

SOPAPI

133

AR15

NILSON JOSÉ

PATOS DE MINAS

ACAPAP

128

PODEROSO

ROBSON MOTA

RIBEIRÃO PRETO

107

FRED

ADERBAL NOGUEIRA

LIVRE

95

10º

RADAR

CARLOS AUGUSTO

RIB. PRETO

94

11º

CAVEIRINHA

MAIKEL

RIBEIRÃO PRETO

90

12º

JÓIA RARA

ANDERSONTEIXEIRA

RIBEIRÃOPRETO

87

13º

MACHUCA

RENATO PIRES

SORB

86

14º

TRAPALHÃO

MARCOS ASSAD

RIBEIRÃO PRETO

85

15º

BICO DE FOGO

PAULO RODRIGO

SORPI

84

16º

PANCADÃO

DEUSDETE SILVA

SORBI

80

17º

ÁGUA NA BOCA

EDUARDO CERQUEIRA

UCPJ

76

18º

VELHO CAMARADA

RODRIGO CLEMENTE

RIBEIRÃO PRETO

75

19º

COMETA

CARLOS ALBERTO

SAC

71

20º

CORINGA

RICARDO ALVES

ACRIPASB

69

21º

BILLY

JAIRES GARCIA

RIBEIRÃO PRETO

-

65

22º

MOLEQUE

CLEUDACIR FUMES

RIBEIRÃO PRETO

63

23º

ALCATRAZ

JONAS FERRARI

SANTO ANDRÉ

60

24º

TARJA PRETA

FABAIANO DAMIANO

SÃO CARLOS

58

25º

BICO AZUL

EDER LUIS

RIBEIRÃO PRETO

52

26º

PAULISTA

EDUARDO LANZETTI

SORB

48

27º

S10

ARNALDO PLINIO

SERTÃOZINHO

48

28º

X-MEN

GUILHERME RODRIGUES

RIBEIRÃO PRETO

47

29º

VENTANIA

GLAUDISTONE TORRES

SCBCBH

43

30º

PLAYBOY

MARCOS LUSTOZA

SERTÃOZINHO

39

TRINCA FERRO FIBRA

Clas

Pássaro

Criador

Cidade

Clube

Cntos

INDOMÁVEL

FRANCISCO JOSEMAR

?RIBEIRÃO

SOS

197

OBAMA

MARCO AURÉLIO

RIBEIRÃO PRETO

195

RAIO DE FOGO

CLEBER J. GONÇALVES

CAMPINEIRA

194

BOLERO

ROGERIO TORRES

CLUBE

LIVRE

187

SÓ BOI

LUIZ CARLOS BARIANE

RIBEIRÃO PRETO

186

TITANIC

JOSÉ C. TRINDADE

CLUBE LIVRE

183

RADAR

MARCELO FERRAGE

RIO DE JANEIRO

180

CANIBAL

MARCO ANTÕNIO

RIBEIRÃO PRETO

180

INCRÍVEL

FABRIZIO MANELLA

RIBEIRÃO PRETO

174

10º

TORNADO

GERALDO MAGELA

FEOMG

171

11º

TROVÃO

JOSUÉ - NETTO

SERTÃOZINHO/SP

157

12º

MAGESTADE

FRANCISCO JOSEMAR

SOS

157

13º

EXTASE

DENIS GERMÍNIO

SERCA

157

14º

HALLEY

ANDERSON AUGUSTO

CUBIVALE

155

15º

BRUTAL

CARLOS ALBERTO

CUBIVALE

153

16º

LEÃO BRANCO

ROBERTO ROCHA

Brasília

ACPB

151

17º

PITOKO

CARLOS ROBERTO

RIBEIRÃO PRETO

150

18º

FANTÁSTICO

FABIO FERREIRA

SERCA

146

19º

MARRETA

LUCAS ALVES

CLUBE LIVRE

145

20º

CARNAVAL

ANGELO R. SEVIOLLE

SERCA

143

21º

MANCHA VERDE

ALESSANDRO ODAIR

SERTÃOZINHO

-

138

22º

GLADIADOR

CARLOS ROBERTO

RIBEIRÃO PRETO

134

23º

FEDERAL

RICARDO ALEXANDRE

RIBEIRÃO PRETO

134

24º

MAXXIMUS

ALEXANDER DA SILVA

RIBEIRÃO PRETO

133

25º

SPARTACUS

HELIO CASUSCELLI

ARARAQUARA

130

26º

TOMA LÁ DA CÁ

VINÍCIUS CARLOS

RIBEIRÃO PRETO

129

27º

TERREMOTO

MARCUS IVONICA

SERCA

124

28º

CACIQUE

WALTER ARAUJO

RIBEIRÃO PRETO

ACPSM

123

29º

PICA PAU

RAFAEL RODRIGO

SANTA BÁRBARA

122

30º

MANÍACO

WALDECIR ADALBERTO

RIBEIRÃO PRETO

122


Veja Também
Indique esta página a um amigo! Preparar para Impressão



Publicidade

Parceiros
Pesquisa
Pesquisa personalizada
Contador


PRINCIPAL NOTÍCIAS LINKS FORUM DOWNLOAD CONTATO

Coleiros e Trincas © 2008 Fabiano Louzada